Абу-Даби запускает аудиотуры по тайным жемчужинам эмирата

Абу-Даби запускает аудиотуры по тайным жемчужинам эмирата

Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, 12 января 2021:  Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) выпустил новые аудиотуры, которые помогут жителям и гостям самостоятельно познакомиться с необычными сокровищами эмирата и больше узнать о местных достопримечательностях и культурном наследии. Первые 25 000 загрузок пяти разных туров будут бесплатными.

Используя приложение Voicemap, жители и гости смогут исследовать окрестности в своем собственном темпе с помощью аудиотуров, охватывающих не только город Абу-Даби, но также районы Аль-Айн и Аль-Дафра. Благодаря большому объему информации каждый уголок эмирата теперь открыт как для бесстрашных и любознательных жителей Абу-Даби, так и для его гостей, желающих выйти за рамки организованных туристических групп.

Темы первых пяти аудиогидов: небоскребы Абу-Даби, центр Абу-Даби «Современное наследие», архитектура квартала Аль-Хосн, природа и история Аль-Айны, форты оазиса Лива. Приложение переносит пользователей из древних времен в настоящее, давая свободу исследовать, изучать и делиться открытиями. Туры расскажут о секретах и особенностях эмирата, которые не найти в обычных путеводителях.

Начать работу с аудиогидом очень просто – после загрузки приложения все данные будут доступны офлайн, так что в подключении к Wi-Fi или мобильному интернету не будет необходимости. Пользователь сможет самостоятельно выбрать удобные для него скорость и порядок прослушивания гидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру