В эту среду в Костроме состоится пресс-конференция Деда Мороза

В день зимнего солнцестояния — то есть в среду 22 декабря - Кострому вновь навестит главный герой предстоящего праздника — Дед Мороз, который сейчас покинул свою резиденцию в Великом Устюге ради совершения предновогоднего турне по городам и весям России. Как водится, новогодний волшебник зажжет первые огни на новогодних елках… но не только.  

Визит в Кострому Деда Мороза предполагает еще и проведение совместной со Снегурочкой пресс-конференции «Новогодние вести», которая пройдет в Резиденции Снегурочки на улице Симановского, 11.

На прямой и откровенный разговор с Дедом Морозом и его внучкой приглашаются представители школьных и молодежных СМИ, именитые блогеры, и настоящие журналисты-профессионалы.

Зимние персонажи поделятся с костромскими акулами пера последними новогодними новостями, ответят на их каверзные вопросы и в заключение мероприятия наградят победителей конкурса «Лес Чудес».

Для участия в пресс-конференции нужно заполнить заявку по форме и отправить ее на почту kostrsnegurochka@mail.ru  до 20 декабря.

Начало самой зимней пресс-конференции — 22 декабря в 12:00 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру