В Кострому проездом из Ярославля в Иваново прибудет Дед Мороз

В Кострому проездом из Ярославля в Иваново прибудет Дед Мороз

 8 декабря, в наш город на станцию «Кострома-новая» приедет специальный литерный поезд с очень важным пассажиром — Дедом Морозом. В путешествие по стране поезд зимнего волшебника отправился 5 декабря из Вологды, 7 декабря сделал остановку  в Ярославле, а 8-го декабря в 9:20 прибудет в Кострому.

Во время стоянки поезда наиболее любопытные маленькие костромичи смогут побывать в передвижной резиденции Деда Мороза и собственными глазами увидеть, что там все как надо — и валенки вместо тапок, и семь штук подушек (по одной на каждый день) и снежки в вагоне-ресторане… При желании можно будет с Дедом Морозом даже сфотографироваться, прежде чем поезд отправится дальше — ведь путь Деду Морозу после встречи с внучкой Снегурочкой предстоит долгий — 13 тысяч километров с остановками в 36 городах.

Но пока что во время остановки в наших пенатах, у костромичей будет несколько часов для того, чтобы осмотреть поезд Деда Мороза, попробовать фирменные яства в вагоне-ресторане, приобрести сувениры и отпустить в личный почтовый ящик Деда Мороза письма с новогодними пожеланиями.

Пробудет поезд Деда Мороза в Костроме до 7 часов вечера, после чего отправится в дальнейший путь — в город Иваново. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру