Коллектив «Ромашка» из Волгореченска успешно выступил на проекте «Step by step»

Коллектив «Ромашка» из Волгореченска успешно выступил на проекте «Step by step»

На днях детский хореографический коллектив «Ромашка» из костромского Волгореченска вернулся домой из поселка Кучугуры Краснодарского края, где он принимал участие во всероссийском танцевальном проекте «Step by step».

В Кучугуры, которые стали летним местом сбора для хореографических коллективов со всей России волгореченские дети приезжают уже в третий раз.

Стоит отметить, что  «Step by step» — это не только конкурс достижений: в течение 10 дней работы проекта  для его  участников проводились мастер-классы, практические занятия по различным хореографическим направлениям, тематические дискотеки… ну и показ оригинальных хореографических постановок, разумеется.

Среди «изюминок», которые привезла в Кучугуры костромская «Ромашка» были несколько хореографических постановок молодого хореографа Яны Ленькиной.

Жюри проекта отметило особенный почерк костромских танцоров сценических выступлениях и интересные находки в комбинациях танцевальных стилей.

В общем, результатом поездки в Кучугуры для коллектива из Волгореченска стал диплом лауреата 3-й степени и благодарственное письмо в адрес Яны Ленькиной — неплохой результат для первых трех месяцев работы молодого преподавателя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру