Костромичей приглашают посмотреть новый сезон детективного сериала

Костромичей приглашают посмотреть новый сезон детективного сериала

22 марта на телеканале «Россия» стартовал новый сезон захватывающего детективного сериала «Преступление». Главные герои – следователи Москвина (Дарья Мороз) и Чистяков (Павел Прилучный) опять должны раскрыть изощрённое преступление, которое привело в ужас весь город. К звездному актёрскому составу во втором сезоне присоединятся Мария Миронова, Виталий Кищенко и Артём Ткаченко. 

Сети рыболовецкого траулера вместе с уловом достают из воды тело молодого человека Анатолия Ильина. В это же время пропадает дочь крупного местного бизнесмена с криминальным прошлым Виталия Немченко (Виталий Кищенко). Александра Москвина (Дарья Мороз) считает, что исчезновение Оли и убийство Ильина напрямую связаны и начинает отрабатывать версии. Ей явно не хватает помощи Андрея Чистякова (Павел Прилучный). Но не так давно между двумя следователями пробежала кошка, и теперь они в ссоре…

Отношения между героями сериала постоянно «на грани» - рассказала в интервью программе «Утро России» актриса Дарья Мороз: «То ли у них дружба, то ли любовь, то ли братско-сестринские отношения. Такое бывает, и они должны принять решение, хотят ли чего-то большего. Но Москвина и Чистяков сложные ребята, им сложно будет вместе. Моя героиня - одиночка, и Чистяков - это единственный человек, которого она принимает со всеми недостатками и безусловно, в большей степени, чем мужчин, которые появляются в ее жизни, и даже в каком-то смысле больше, чем сына. Это для нее Чистяков - безусловный человек».

У Дарьи Мороз и Павла Прилучного на съемочной площадке сложились особенные отношения. Они познакомились на съемках первого сезона и очень быстро сдружились. «Мне кажется, что у нас классный тандем: Пашка все время выступает проводником юмора и смеха на площадке, а я наоборот его осаживаю: «Хватит юморить, давай займемся делом». Я Пашу называю «бро», а он меня - «старшая сестра». Это тоже безусловное принятие друг друга. Нашу классную партнерскую взаимосвязь видно и мне хотелось бы с ним еще поработать, с ним классно, интересно и легко. Особенно это важно, когда съемки идут так долго и там коридоры, коридоры, коридоры, Калининград, мрак, а тут есть партнер рядом, с которым хорошо!».

Того, что отношения главных героев выйдут за рамки дружеских, зрители ждали весь первый сезон. Но Дарья Мороз считает, что ее героине на самом деле комфортно жить так, как она живет: «Я думаю, кто-то из зрителей понимает, что она -  не тот персонаж, который стремится к банальной бытовой истории, у нее другие цели. Но кто знает, может будет еще третий сезон!».

Смотрите новый сезон сериала «Преступление» в эфире телеканала «Россия» в 21:20.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру