Костромичей приглашают на премьеру остросюжетной драмы «Хозяин»

Костромичей приглашают на премьеру остросюжетной драмы «Хозяин»

В Таганроге проходят съёмки новой остросюжетной драмы телеканала НТВ «Хозяин». Главную роль в картине исполняет российский актёр театра и кино Денис Никифоров.

Бывший боксёр Егор Таранцев (Денис Никифоров) приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, - от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

«Проект заинтересовал меня своим сценарием, он показался мне интересным и подходящим, чтобы закончить свою кинокарьеру боксёра. Несмотря на то, что на площадке есть дублёр, все сцены драк и экшенов я исполняю сам. И, конечно, мне нравится мой герой: его врождённая честность, порядочность и чувством справедливости. Он попадает в такой жуткий замес и ему приходится всё это расхлёбывать самому», - делится Денис Никифоров

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру