В День города 50 яхтсменов продемонстрируют костромичам своё мастерство

11 августа в акватории Волги пройдёт парусная регата «Кто есть кто» и любительское соревнование «Гонка на драконах». Поболеть за участников, увидеть захватывающие соревнования, насладиться зрелищной гонкой и движением под парусом на набережную Волги приглашаются все желающие. Действо в акватории начнётся с 10 часов утра.

В День города 50 яхтсменов продемонстрируют костромичам своё мастерство
фото: regatta.aquarealteam.ru

В этом году к регате присоединятся более полусотни спортсменов из 13 городов России. Для корпоративных и непрофессиональных команд проведут отдельное соревнование - «Гонку на драконах». Участникам нужно будет быстрее и слаженнее соперников пройти установленную дистанцию на лодках, внешне напоминающих мифических существ. Жюри оценит не только быстроту прохождения водной трассы, но и яркость, креативность и сплочённость команд.

Яркое событие на воде уже стало визитной карточкой Дня города. В прошлом году увидеть состязание яхтсменов за кубок главы администрации Костромы собрались сотни жителей и гостей города. Подробнее об участии в регате можно узнать по телефону: 8(930)390-16-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру