Костромское землячество в Москве помогло «Детям-ангелам»

Костромское землячество в Москве помогло «Детям-ангелам»
Фото: Костромское землячество

«Дети-ангелы» получили посылку с мебелью, одеждой, обувью, развивающими играми и спортинвентарем. Много полезных вещей, в том числе книги и канцтовары доставили из столицы по просьбе Костромского землячества в Москве.

За помощью к Костромскому землячеству в Москве обратилась региональная  общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-ангелы». В столице откликнулись быстро.

Как сообщает СМИ44, специальную мебель, спортивный и мягкий инвентарь для особенных детей изготовили на московских фабриках. Большая посылка стоимостью в 200 тысяч рублей приехала в Шарью вчера. Как раз здесь расположен региональный реабилитационный центр для особенных ребят.

По словам директора Костромского землячества Марины Шибаевой, новое оборудование поможет проводить активные занятия родителей с детьми, будет способствовать улучшению здоровья и социализации ребят в обществе.  

«Дети-ангелы» поблагодарили добродетелей за оказанную помощь и отметили, что пример Костромского землячества в бескорыстном объединении усилий для решения вопросов помощи нуждающимся будет ориентиром для деятельности членов общественной организации.

Как узнал «МК в Костроме», Костромское землячество и дальше будет помогать «Детям-ангелам», в том числе укреплению материально-технической базы и развитию учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру