В Костроме пройдет праздничный митинг в честь воссоединения России и Крыма

В Костроме пройдет праздничный митинг в честь воссоединения России и Крыма
Фото: gradkostroma.ru

Общественные и ветеранские организации приглашают костромичей принять участие в митинге-концерте, посвященном воссоединению России и Крыма. Мероприятие в поддержку исторического для нашей страны события пройдет 18 марта в Парке Победы.

Четыре года назад подавляющее число жителей Республики Крым и города Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. И 18 марта 2014 года глава государства Владимир Путин подписал договор о принятии двух новых субъектов в состав Российской Федерации.

С инициативой всем вместе отметить «День Крыма» выступило Костромское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

18 марта в Парке Победы костромичей ждет насыщенная программа с выступлением творческих коллективов и солистов, полевой кухней и праздничным салютом.

Представители общественных и ветеранских организаций Костромской области приглашают костромичей принять участие в мероприятии, продемонстрировать единение народа и почувствовать себя частью великой страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру