Сергей Ситников поздравил всех женщин Костромского края с 8 Марта

Сергей Ситников поздравил всех женщин Костромского края с 8 Марта
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

Торжества по случаю Международного женского дня прошли в Костроме накануне вечером. Со сцены «Губернского» в адрес прекрасной половины человечества звучали теплые слова и поздравления.

Первые лица региона дарили комплименты и цветы, благодарили костромичек за успех в профессии и творчестве, общественной деятельности, бизнесе, госслужбе. Самым важным губернатор Сергей Ситников назвал предназначение женщины - подарить миру новую жизнь и испытать счастье материнства.

Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

Со словами глубокой благодарности глава региона обратился к женщинам, которые поднимали детей без мужей, будучи вдовами в войну и в послевоенное время. Тех, чьими руками поднималась страна: «Мы сегодня благодарим наших матерей, потому что все наши успехи, все самое хорошее, что мы имеем - это заслуга наших мам. Милые женщины! Желаю всем вам счастья, здоровья благополучия и прекрасного настроения».

Праздничный концерт стал подарком костромичкам к празднику. На сцене выступил эстрадный оркестр костромской филармония под управлением Сергея Гребенникова и детский театр художественного чтения «Слово».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру