Цирк Филатовых завершит гастроли в Костроме 25 февраля

 Цирк Филатовых завершит гастроли в Костроме 25 февраля
Фото: циркфилатовых.рф

Цирк Филатовых покоряет костромскую публику. Всемирно знаменитая династия цирковых артистов выступает с новой программой. До этого спектакли встретили на ура во многих странах мира. Теперь представления проходят с аншлагом в Костроме.

Фото: циркфилатовых.рф

Яркие выступления артистов и зверей проходят на арене Костромского цирка. Известно, что в Костроме Филатовы не были уже 20 лет. Руководит Цирком народная артистка России Татьяна Филатова.

Новую программу в Кострому привезли Александр и Валентина Филатовы. Они представляют пятое поколение всемирно известной династии. В коллективе работают именитые и талантливые артисты.

Для костромского зрителя они подготовили загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов» и сложнейший эквилибр. Выступают воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея». Радуют публику яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, шоу мыльных пузырей и комическая реприза - прыжок собаки-супермэна с шестиметровой высоты. 

Костромичи увидят медведей на мотобайках, роликах и квадроциклах. На арене Костромского цирка выступают красивые и очень умные арктические лайки, пони, белоснежные голуби. Удивляют зрителя знаменитый медвежий бокс, австралийские пеликаны, носухи, ламы, верблюды и дикобразы.

Цирк Филатовых на гастролях в Костроме - целый месяц. Представления проходят в выходные и праздничные дни: в субботу - в 16 часов, воскресенье - в 13 часов. Билеты продаются ежедневно в кассах с 10 до 19 часов и онлайн. Уточнить расписание можно в справочной цирка: 8 (4942) 55-86-41.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру