За гражданскую активность: костромичей поблагодарили за благоустройство дворов

За гражданскую активность: костромичей поблагодарили за благоустройство дворов
Фото: В. Ленина

В Костроме подвели итоги воплощения общественных инициатив по благоустройству дворов. За тем как преображаются дворы по президентской программе тщательно следили в мэрии, администрации Костромской области. Интерес проявляли и представители общественности.

Фото: В. Ленина

Сегодня самым активным жителям многоквартирных домов вручили благодарственные письма и поблагодарили за гражданскую позицию, неравнодушное отношение к своему двору и родному городу.

Фото: facebook.com/gorsreda44

Среди самых активных участников программы благоустройства дворов стали жители дома №11а по бульвару Михалевского, улицы Гагарина, 2а,  пр-да  Студенческий, 15, улицы Спасокукоцкого, 24а и 24б, улицы Никитской, 132, 133, 134, улицы Новый быт, 12, улицы Овражной, 5, улицы Никитской, 10 и улицы Спасокукоцкого, 36/50.

Фото: пресс-служба администрации Костромы

Напомним, программа «Формирование современной городской среды» в городах и районах Костромской области реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина. Проект помогает реализовать общественные инициативы на местах и развивает гражданскую активность жителей российских регионов.

Отметим, в Костромской области люди активно включились в программу и с особым усердием помогли навести порядок во дворах.

«Все вместе готовили двор к ремонту, красили детские площадки, убирали мусор, сажали деревья и разбивали цветники», - прокомментировали в мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру