Сергей Зудин: наш народ доверяет Президенту России Владимиру Путину

Инициативная группа проголосовала за поддержку главы государства на Выборах-2018

Инициативная группа проголосовала за поддержку главы государства на Выборах-2018
Фото: МК

Сегодня в Москве состоялся форум инициативной группы по выдвижению Президента РФ Владимира Путина кандидатом на выборах главы государства 2018 года. От Костромской области в инициативную группу вошли депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин и первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев.

Фото: МК

Собрание инициативной группы в поддержку Президента Владимира Путина, который решил баллотироваться на предстоящих выборах в качестве самовыдвиженца, является обязательной процедурой для включения действующего главы государства в избирательную кампанию.

В инициативную группу вошли 668 человек со всей страны - Герои России, учителя, врачи, спортсмены, артисты, общественники, депутаты, члены Совета Федерации РФ и другие.

Как отметил депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин, сегодня инициативная группа проголосовала за поддержку Президента РФ на выборах.

«То, что Президент России Владимир Путин решил пойти на выборы самовыдвиженцем, было для многих неожиданностью. Но его решение говорит о том, что он уверен в россиянах и доверяет нам всем. В этом случае люди, невзирая на какие-то политические предпочтения, могут свободно за него голосовать. Сегодня собрание инициативной группы еще раз показало, что люди доверяют главе государства, верят в его политику и обязательно поддержат на выборах. Мы уверены в завтрашнем дне и только с Владимиром Путиным мы связываем судьбу России», - прокомментировал итоги форума Сергей Зудин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру