Ремонтировать мост в Костроме будет подрядчик с опытом

Ремонтировать мост в Костроме будет подрядчик с опытом
Фото: 44novosti.ru

В Кострому для проведения капитального ремонта моста через Волгу прибыла первая партия спецтехники и рабочих. Подрядчик приступит к работам в ночь с субботы на воскресенье. Корреспондент "МК" выяснил, что собой представляет организация, выигравшая конкурс на проведение ремонта.

Фото: 44novosti.ru

ООО «ММС» - московская организация. Из значимых объектов на ее счету - строительство Нагатинского моста в Москве и развязки на Щелковском шоссе. Сейчас эта компания ведет работы на трассе М-7 во Владимире.

Именно опыт стал ключевым условием конкурса на проведение работ по ремонту моста в Костроме. Кроме того, у предприятия должна быть своя техника для подобной работы. У "ММС", как выяснилось, в собственности 255 специализированных машин.

Еще одни весомый аргумент в пользу "ММС" - банковская гарантия, которую представила компания. Для участия в конкурсе - это 38 миллионов рублей, для подписания контракта порядка 140 миллионов.

Общая сумма контрактов, заключенных с "ММС" составляет 7 миллиардов рублей.

Организация внесена в реестр квалифицированных подрядных организаций. Он создан на базе департамента капитального ремонта города Москвы: http://http://dkr.mos.ru/New%20Folder/58%20РКП%20от%2030.06.2017.pdf

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру