Юлиана Гречухина: На победе я не остановлюсь!

Мисс «Русское радио»-Кострома»-2015» стала 19-тилетняя студентка института педагогики и психологии КГУ имени Н.А. Некрасова и будущий министр молодёжного правительства Костромской области.

 17 апреля корону и титул победительницы девятого ежегодного конкурса красоты «Мисс «Русское радио»-Кострома» завоевала Юлиана Гречухина. Удачу в этот вечер ей принесла волшебная палочка, пародия на Ани Лорак, королевская улыбка и здравая самоуверенность. Корреспондент «МК» в Костроме» побывал на грандиозном шоу, пообщался с первой красавицей и не забыл заглянуть в гримёрку приглашённой звезды праздника – Глюк'oZы.

Мисс «Русское радио»-Кострома»-2015» стала 19-тилетняя студентка института педагогики и психологии КГУ имени Н.А.  Некрасова и будущий министр молодёжного правительства Костромской области.

По мановению волшебной палочки

Всего два с половиной часа срежиссированного до мелочей и поставленного в лучших традициях финального шоу. Всего 4 появления самых красивых девушек области на сцене КВЦ «Губернский». Всего десять финалисток две приглашённые звезды – ведущий праздника ди-джей «Русского радио» Кирилл Калинин и популярная исполнительница Глюк'oZа. Но в совокупности всё это превратилось в неповторимую квинтэссенцию красоты, грации и таланта, подарив заполненному до отказа зрительному залу массу незабываемых эмоций.

Так коротко можно охарактеризовать любое финальное шоу конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома». И финал этого года не стал исключением. Ещё бы! Ведь первое же появление девушек на сцене в образах прекрасных сказочных фей с крыльями и волшебными палочками задало тон всему вечеру и сотворило в «Губернском» настоящее волшебство.

Каждый выход обворожительных и грациозных красавиц в образах сексуальных Венер, завидных невест в пышных белоснежных свадебных платьях, а также звёзд шоу-бизнеса был ярче предыдущего. Девушки ежеминутно раскрывали свои лучшие стороны и не позволяли зрителям оторвать взгляд.

Как обычно, гвоздём программы стал конкурс пародий на звёзд российского шоу-бизнеса «Золотой граммафон». Алсу, Зара и Александр Розембаум, Эльвира Т, Полина Гагарина, Слава с Ириной Аллегровой, Ани Лорак и даже Шура с Егором Кридом – вот неполный список не заявленных в афишах гостей вечера. Ещё около получаса на совещание жюри, пока гостей своим выступлением радовала певица Глюк’oZa, и город узнаёт имя новой обладательницы титула Мисс «Русское радио»-Кострома» - Юлианы Гречухиной.

- Юлиана, позади остались месяцы репетиций, уроков походки, дикции, актёрского мастерства, тренировок, дефиле, фотосессий и светских мероприятий. А что впереди?

- Конечно же, на этой победе я не остановлюсь. Мне уже предложили должность министра молодёжного правительства Костромской области, и я хочу, планирую работать в этом направлении. Хочу сделать мир лучше. Красота и политика уживаются во мне вполне гармонично. Как я уже говорила – победа в конкурсе красоты – это, в первую очередь, быть добрым человеком, помогать окружающим, в том числе и молодёжи.

- Ты осталась довольно своим выступлением и его результатами?

- Сегодня мои ожидания полностью оправдались. Я, конечно, немного переживала, но уже во время первого выхода на эту сцену, я увидела глаза зрителей, которые ждут, которые восхищаются, и недостатка физических и моральных сил для победы больше не испытывала. Я была настроена на победу изначально, хоть и до сих пор не верится, что это случилось.

Глюк'оZа: Костромской проводник в поезде подумал, что мы голодаем!

На финальном шоу 17 апреля выступила популярная певица и актриса Глюк'оZа, она же Наталья Чистякова-Ионова. Перед выходом на сцену звезда дала эксклюзивное интервью «МК» в Костроме».

- Наталья, вы ведь уже бывали в Костроме. Чем вам запомнился наш город тогда и сейчас?

- В Костроме я не впервые. В первый раз я приехала сюда с концертом в самом начале своей музыкальной карьеры в 2003 году. У меня был гастрольный тур по «Золотому кольцу». Но с тех пор прошло столько лет, что я не помню уже ничего. Поэтому Кострома для меня открылась как будто заново. У меня вообще такое количество городов, где я была, но как будто и не была. Вы сами знаете, как у артистов это бывает тур за туром, город за городом. Но сейчас я гуляла по вашему городу, как в первый раз, хотя пару раз ловила себя на мысли, что местность мне всё-таки знакомая.

Приехали с коллективом мы, кстати, на поезде. У нас был замечательный проводник, ваш земляк. Он оказался настолько добр и открыт, что тут же отдал нам свою колбасу, помидоры, яйца, ещё что-то. Не знаю, почему он решил нас так плотно накормить. Видимо, подумал, что голодаем. Но вообще все люди, которых мы здесь сегодня встретили, были очень радушны.

- А как вы считаете, ваши поклонники помнят ту, начинающую Глюк'оZу, происхождение этого псевдонима?

- Я уверена, что они, конечно же, помнят. Вообще, на мой взгляд, во мне мало что изменилось. Журналисты часто пишут про меня, что я сменила амплуа, из девочки-подростка превратилась в леди, но в душе я всё та же. Так что все мои перевоплощения и превращения – это, скорее, ваша заслуга, нежели моя.

Но всё равно, думаю, мои слушатели и поклонники росли вместе со мной и сейчас продолжают слушать и любить мои песни. Вы знаете, несмотря на то что мне всего 28 лет, я уже привыкла к тому, что на концертах и встречах мне говорят, «здравствуйте, а мы выросли на ваших песнях». Мне кажется, так оно и было, и мне это очень приятно.

- Мы неоднократно замечали вас в компании с Максом Фадеевым на съёмках вокального проекта «Главная сцена», в котором очень успешно выступала наша землячка Ирина Олифер. Вы успели с ней познакомиться?

- Нет, вы знаете, ещё не успела. Мало на что хватает времени. Судите сами, сегодня я здесь в Костроме на финале конкурса «Мисс «Русское радио», а Максим Александрович в Москве, и у него сразу два финала в этот же день. Финал второго сезона «Голос. Дети» и финал «Главной сцены». Наш продюсерский центр сегодня просто работает в авральном режиме. Даже не знаю, как у Макса хватит на всё это сил, и я тоже переживаю за свои команды. Мы всегда очень плотно общаемся и поддерживаем друг друга.

А ваша девочка пускай не расстраивается. Потому что даже если она не прошла в финал такого проекта, не выиграла его, это вовсе не значит, что она проиграла. У каждого артиста свой творческий путь к успеху, который обязательно нужно принять и пройти, как и я когда-то. А самое главное, знайте, что если она попала в команду Максима Фадеева, значит, у неё всё обязательно получится, она в хороших руках.

Финалисток завалили подарками

Мисс «Грация» - Екатерина Постникова (сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Красносельское серебро», сертификат на 5000 рублей от ювелирного салона «Аметист»)

Мисс «Улыбка» - Екатерина Мабенджиева (сертификат на 5000 рублей от «STUDIO 55», сертификат на 5000 рублей от ювелирного салона «Аметист»)

Мисс «Очарование» - Регина Блинова (сертификат на 5000 рублей от «STUDIO 55», сертификат на 5000 рублей от ювелирного салона «Аметист»)

Мисс «Вдохновение» - Виктория Двинских (сертификат на 5000 рублей от салона нижнего белья «Шарм», сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Красносельское серебро»)

Мисс «Гламур» - Алёна Соснина (сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Красносельское серебро», сертификат на 5000 рублей от ювелирного салона «Аметист»)

Мисс «Fashion» - Диана Береза (сертификат на 3000 рублей от производственной компании «Концепт Хаус», сертификат на 3000 рублей от салона нижнего белья «Шарм», сертификат на 5000 рублей от ювелирного салона «Аметист»)

Специальная номинация от главного портала Костромы K1NEWS.RU: Мисс интернет-симпатий – Екатерина Мабенджиева (сертификат на посещение spa-зоны фитнес-центра «Plaza»)

Мисс зрительских симпатий – Светлана Тихомирова (сертификат на 5000 рублей от федеральной розничной сети «Айкрафт оптика», сертификат на 3000 рублей от салона нижнего белья «Шарм», сертификат на 5000 рублей от «STUDIO 55»)

2-я вице-мисс – Юлия Мерзлякова (сертификат на 5000 рублей от федеральной розничной сети «Айкрафт оптика», сертификат на 3000 рублей от салона нижнего белья «Шарм», сертификат на 7000 рублей от производственной компании «Концепт Хаус», сертификат на 5000 рублей от интерьерного салона «Премьера»)

1-я вице-мисс – Виктория Харламова (сертификат на 5000 рублей от федеральной розничной сети «Айкрафт оптика», сертификат на 3000 рублей от салона нижнего белья «Шарм», сертификат на 5000 рублей от интерьерного салона «Премьера»)

Мисс «Русское радио»-Кострома» - Юлиана Гречухина (норковая шуба от салона «Зимняя сказка», сертификат на 5000 рублей от производственной компании «Концепт Хаус», сертификат на 5000 рублей от интерьерного салона «Премьера»)

Кроме того, все финалистки получили букеты цветов от компании «Цветы Высоково», подарочные сертификаты от компании «Первая оптика» и абонементы в фитнес-центр «Plaza» с массажем спины в подарок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру