МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромские обновления: после капремонта бассейн «Заволжье» открыт для посетителей

фото администрации Костромы

Управление спорта и дополнительного образования мэрии Костромы сообщает, что после капитального ремонта был вчера открыт плавательный бассейн в Заволжском районе города. 

В ходе ремонта специалисты компании-подрядчика ООО «Свим» (г. Барнаул) провели обследование бетонных конструкций здания и самой чаши и пришли к выводу, что дополнительных мер по восстановлению и укреплению ёмкости резервуара не требуется. Поэтому ремонт бассейна свелся к замене водоизолирующей плёнки ПВХ, укладке геотекстиля по бортам и бурению отверстий в переливном лотке с установкой переливных форсунок и монтажом сливного трубопровода. Это позволило уложиться в изначально выделенную на ремонт сумму в 11 млн. рублей.

Сейчас бассейн «Заволжье» полностью открыт для посетителей. Информация о времени свободного посещения бассейна опубликована на официальном сайте спортивной школы №6.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах