МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромичам напоминают, что нужно заплатить земельный налог

фото пресс-службы администрации Костромы

Администрация по имущественным и земельным вопросам Костромы призывает жителей города вовремя оплачивать аренду. Это относится к тем, кто арендует городское имущество и земельные участки, принадлежащие муниципалитету Костромы, а также земли, где государственная собственность еще не определена.

На данный момент в Костроме действует около 2370 соглашений об аренде земельных наделов, находящихся в ведении государства или муниципалитета, и 23 договора об аренде муниципального имущества.

Оплата должна производиться в сроки, указанные в арендном договоре. В случае нарушения сроков арендатору начислят штраф или пеню в размере, установленном договором.

Администрация по имущественным и земельным вопросам информирует арендаторов о том, что с 27 октября меняется название подразделения Центробанка, занимающегося расчетно-кассовым обслуживанием. С указанной даты при создании платежного поручения в адрес администрации необходимо указывать следующее наименование банка: ОКЦ № 1 Волго-Вятское ГУ Банка России/УФК по Костромской области, г. Кострома (БИК: 042202103, счет №: 40102810145370000103).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах