МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромские пожары: в пригороде Шарьи опять горел дом

фото МЧС

Костромское управление МЧС сообщает о том, что за минувшие сутки в области произошло всего три пожара, из которых самым серьезным был тот, что произошел в пригороде Шарьи поселке Ветлужском (опять!)

Там в третьем часу дня 14 августа загорелся частный дом на ул. Пушкина. Прибывшие на место экипажи пожарных ликвидировали возгорание за полчаса — к 14:40. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших, материальный ущерб от огня свелся к повреждению стена и потолка в помещении кухни. Причина и обстоятельства устанавливаются, по всей видимости причиной пожара стала неисправная электропроводка или забытая на включенной плите кастрюля.

Кроме того на ул. Малышковской в Костроме и в деревне д. Подвигалиха Мантуровского округа горел (и сгорел к приезду пожарных) мусор в неэксплуатируемых строениях. фото МЧС

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах