МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Всюду жизнь и даже красота: в женской костромской колонии №3 прошел конкурс причесок

фото https://k1news.ru/

Пресс-служба Костромского УФСИН сообщает о необычном для такого рода учреждений мероприятии — конкурсе женских  причесок, который прошел на днях в женской исправительной колонии №3. 

В минувшие выходные сиделицы демонстрировали свое парикмахерское искусство в двухэтапном конкурсе.  На первом этапе требовалось за заранее определенное время при помощи подручных средств соорудить простенькую повседневную (но одновременно и элгантную) прическу, а на втором — продемонстрировать сложную, креативную и заранее сделанную — причем в сочетании с общим образом. Для выполнения такого задания требовалось уже не только парикмахерское искусство, но и общий взгляд визажиста.  

Все произведения заключенных тупейных художниц так понравились жюри конкурса, что распределять места не стали, чтобы не создавать проигравших и победителей — ведь старались все одинаково и аплодисменты получали в равной мере.

Во Владимире прошел творческий конкурс среди сотрудниц полиции

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах