МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Губернатор Сергей Ситников навестил бойцов в костромском госпитале

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает о посещении Сергеем Ситниковым госпиталя Министерства обороны, в котором сейчас находятся на реабилитации солдаты-участники СВО после операций, проведенных в Москве и прифронтовых госпиталях Ростова и Воронежа. 

В ходе визита губернатор Сергей Ситников поговорил с пациентами и медперсоналом и дал поручение областному Департаменту здравоохранения быть на постоянной постоянную связи с руководством госпиталя и использовать все возможности костромских медучреждений для оказания высокотехнологичной медицинской помощи участникам боевых действий. 

Кроме того, при разговоре с руководством госпиталя Сергей Ситников сообщил, что в Министерстве обороны получило поддержку его предложение о постройке нового корпуса для госпиталя. В новом здании должны разместиться хирургическое и терапевтическое отделение госпиталя; в Москве уже определили примерную стоимость проекта и обещали его профинансировать.  

Сказочный новогодний Рыбинск

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах