МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромской и Кировский губернаторы договорились о ремонте дороги Ленинское-Луптюг

Вчера в Костроме прошла встреча двух губернаторов — костромского Сергея Ситникова и кировского Александра Соколова. Встреча была радушной — ведь губернатор Кировской области в 2014-2017 гг. был заместителем губернатора области Костромской.

Сергей Ситников и Александр Соколов вместе с митрополитом Вятским и Слободским Марком побывали на торжественном богослужении в Богоявленско-Анастасийном кафедральном соборе по случаю дня Феодоровской иконы Божией матери.

Кроме того, Сергей Ситников и Александр Соколов обговорили вопросы оказания помощи семьям военнослужащих, участвующих в СВО,  а также приняли участие в онлайн-заседании Координационного совета «Движения первых».

Но главным результатом встречи глав двух регионов стала договоренность о совместном ремонте местной дороги Кострома-Киров на участке Ленинское-Луптюг. Губернаторы договорились о том, что ремонт начнется с двух сторон — костромской и вятской.  

Житель Коврова делает реалистичные грузовики из дерева

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах