МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Губернатор Сергей Ситников встретился с активистами «Молодой Гвардии»

фото ТГ Сергея Ситникова

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает, что вчера, 21 ноября, Сергей Ситников встретился с активистами молодежного крыла ЕР —  «Молодой Гвардии Единой России» — для того, чтобы поблагодарить молодых людей за помощь, которые они оказывают населению Донбасса и семьям военнослужащих-участников СВО.

Местом встречи губернатора с активистами стал центр подготовки волонтеров, помещение для которого было выделено благодаря распоряжению Сергея Ситникова.

В этом центре волонтеры МГЕР готовятся к гуманитарным миссиям —  получают навыки неотложной помощи, транспортировки раненых и маломобильных людей, учатся управлению дронами и прочим важным вещам. фото ТГ Сергея Ситникова

В ходе встречи Сергей Ситников отметил, что молодежное крыло «Единой России» от аналогичных организаций других партий отличается массовой, искренней и самоотверженной активистов «на земле».

«Вы труженики, вы воины!» – сказал губернатор Сергей Ситников и поставил задачу активно наращивать ряды движения и готовиться к принятию ответственности за развитие региона и страны в будущем.  фото ТГ Сергея Ситникова

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах