МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромские награды: сотруднику Галичского лесхоза указом Президента присвоено почетное звание

фото правительства ТО

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает, что Сергей Ситников сегодня поздравил сотрудника лесхоза Галичского района Сергея Баранова, которому указом Президента России В.В.Путина присвоено почетное звание звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации».

Основанием для награждения стало то, что на территории  Галичского лесничества постоянно растут объёмы лесовосстановительных мероприятий, а также ведется активная профориентационная работа со школьниками.

В этой связи губерантор Сергей Ситников направил Сергею Баранову поздравительную телеграмму, в которой говорится: «Благодарю Вас за добросовестный труд, большой личный вклад в сбережение и приумножение лесных ресурсов Костромской области. Примите искренние пожелания здоровья, счастья и новых успехов».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах