МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

«Спортивная студенческая ночь» на «Ледовой арене»

25 января региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Галина Полякова, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Новая школа» Надежда Щербакова, руководитель отдела АПР Регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОСИИЯ» Антон Хайлов поздравили студентов, которые успешно проявили себя в учебе и общественной деятельности с Днем российского студенчества.

На каток собралось 150 успешных, активных, позитивных парней и девушек из сельскохозяйственной академии, костромского университета, техникумов, колледжей Костромской области.

На студенческий лед приглашены студенты-волонтеры. Они работали в разных сферах и помогали медикам, педагогам, юристам, архитекторам и строителям.

День студента – это отличный повод встретиться, посмеяться, пообщаться, в непринужденной обстановке поделиться своими заслугами и планами на будущее и, конечно, поучаствовать в челленджах, конкурсах, флешмобах. Организатор «Спортивной студенческой ночи» - Комитет по делам молодёжи Костромской области - собрал лучших на «Ледовой арене» и устроил отличный объединяющий и волшебный студенческий праздник при соблюдении повышенных противоэпидемиологических мер!

«Ребята, студенческие годы – самые незабываемые! Это время новых знаний и новых открытий! Живите ярко, стройте самые смелые планы и будьте здоровы! Я желаю, чтобы сбывались все ваши мечты!», - поздравила студентов Галина Полякова.

«Самые лучшие из лучших встретились сегодня, запомните другу друга и это мгновение. Завтра вы, состоявшиеся профессионалы, будете с любовью и теплом вспоминать этот студенческий лёд. Желаю вам везения во всём и всегда, особенно при сдаче каждой сессии! И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!», – поздравила студентов-волонтеров Надежда Щербакова.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах