МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Короновирусные хроники Костромы: без новых рекордов

Оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновируса сообщает, что за сутки 17 ноября в Костромской области было выявлено 139 новых случаев заболевания COVIDом.

Из них 82 человека заболели в Костроме и Костромском районе, 13 — в  Нерехте и Нерехтском районе, 9 — в поселке Островское и Островском районе. По 6 новых случаев обнаружено — в Галиче и Галичском районе, 4 — в Красном-на-Волге, по 3 человека заразились в Буе, Мантурове, Волгореченске, Шарье и Шарьинском районе, Нее и Нейском районе, Антропове и Антроповском районе.

Обнаружен коронавирус также и у двух жителей Межевского района, по 1 заболевшему выявлено в Сусанине, Судиславле, Вохме, Пыщуге, Кадыйском районе.

Список жертв короновируса вчера пополнила 84-летняя женщина, у которой заболевание CОVIDом наложилось на другие возрастные и сопутствующие заболевания.  Это уже 174-я смерть от короновируса в Костромской области...

Кроме того, на сегодня в стационарах региона продолжает оставаться 341 больной с диагнозом COVID, из них 8 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах