МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Иван Богданов: «Выбор, который сегодня делает вся страна, очень важен»

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Иван Богданов проголосовал по поправкам к Конституции

Как и по всей стране, в регионе сегодня проходит Общероссийское голосование по поправкам к Конституции. Тысячи людей по всей Костромской области проявляют свою гражданскую позицию.

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», зампред областной Думы Иван Богданов 1 июля принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Он в целом поделился свои мнением о ходе голосования.

«Каждый из нас ежедневно делает выбор, принимая решения разной степени важности. Выбор, который сегодня, в День общероссийского голосования, делает вся страна, очень важен. Мы живём в очень динамичном мире. Россия- большая , сильная и мощная страна. Для того, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, нам нужно чётко определить те основополагающие принципы, по которым строится наша жизнь. Мне посчастливилось осуществить такой выбор, который будет определять мою жизнь, жизнь моих детей, будущее всей страны на много лет вперёд. Сегодня я пришел на избирательный участок и отдал свой голос. Призываю всех прийти и проголосовать»,- прокомментировал Иван Богданов.

Напомним, всего на территории области открыты 552 избирательных участка. С 25 июня и по 01 июля включительно они работают с 08 до 20 часов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах