МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

В Нее к ответственности снова привлечен пьяный водитель питбайка

УГИБДД по Костромской области

В отношении жителя Неи возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. У гражданина в очередной раз изъят питбайк, за рулем которого он попался нетрезвым. Велика вероятность, что в этот раз суд решит не возвращать его злостному нарушителю.

Еще 13 августа автоинспекторы заметили на дороге питбак с водителем без шлема. Он стал удирать от ГИБДД, но угодил в кусты и был задержан.

Инспекторы ДПС узнали старого знакомого: мужчина за сезон дважды привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде.

В начале лета, в самый первый раз, его транспорт был изъято и направлен на спецстоянку.

Через несколько недель гражданин пьяным уже на квадроцикле приехал к райотделу выяснить, когда ему вернут его питбайк. Изъяли и квадроцикл.

Спустя некоторое время мужчина все-таки получил свой байк, обещал продать его, но слов не сдержал и снова попался за рулем в состоянии опьянения.

Опубликованы портреты российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи спецоперации

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах