МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

В Костроме задержан сбивший двух пешеходов лихач

УМВД России по Костромской области

Два костромича были сбиты на пешеходном переходе, когда переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. ДТП произошло на перекрестке улиц Индустриальной и Кинешемского шоссе.

Пострадавшие запомнили марку машины: это «Мазда». Этот автомобиль обнаружили брошенным во дворе недалеко от места аварии. А правонарушителя разыскали в соседнем Судиславском районе: там он скрывался у родственников.

29-летний парень уже был судим и лишен права управления. Он не смог уточнить, почему не затормозил на красный сигнал светофора.

В отношении него составили целый ряд административных протоколов. Суд назначил ему штраф в 30 тысяч рублей и 10 суток административного ареста за оставление места ДТП, сообщает УГИБДД по Костромской области.

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах