МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Шарьинские пожарные отстояли от огня жилой дом

Фото: группа Шарья – столица мира ВКонтакте 

В ВК-группе «Шарья – столица мира» сообщается о достойной всяческих похвал оперативности сотрудников тамошнего пожарно-спасательного гарнизона. 

Вчера в начале одиннадцатого вечера возник пожар в частном жилом доме на улице Сергея Громова. К счастью, соседи огонь вовремя заметили и вызвали пожарных, которые прибыли на место ЧП в считанные минуты и ликвидировали возгорание прежде, чем огонь охватил весь дом. 

Таким образом, происшествие завершилось без тяжких последствий — дому, конечно, потребуется ремонт, но он все-таки остался в пригодном для жилья состоянии.

По оценкам экспертов МЧС причиной пожара стало то, что в доме частично разрушилась печная труба и в образовавшуюся щель проскочили искры.  

В санатории "Русский лес" в Собинском районе прошли учения МЧС

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах