Необычный случай произошел в одном из торговых центров Костромы. Как рассказал сам пострадавший, на него напал неизвестный ему гражданин. Нанеся несколько ударов металлической цепью, нападавший скрылся. Историю нападения мужчина изложил в соцсетях.
«Может знает кто это такой?
забежал этот человек и нанёс 3 удара цепью по спине и убежал ..» - вот так в соцсетях описывает происшествие сам пострадавший.
В доказательства происшествия мужчина опубликовал фото нападавшего и фотографию своей травмированной спины.
В комментариях одни костромичи вместо сочувствия стали шутить над пострадавшим, намекая на садо-мазо отношения. Другие удивляются, как можно было получить три удара цепью по спине и никак не среагировать на это.
«Как так то? Вынул цепь, три раза врезал. Нужно размахнуться, ударить. За это время можно было убежать или ответить. Или вы стояли и получали удовольствие? Не понятно» - пишут горожане. Третьи уверены, что мужчине «передали привет» за какой-то проступок.
Так что будьте внимательны и осторожны, посещая торговые центры в Костроме. В полицию пострадавший пока не обращался.