МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Костромская семья второй год подряд становится лауреатом всероссийского конкурса

Пресс-служба Костромской областной администрации сообщает, что семья Таганцевых из Красносельского района в этом году вновь приняла участие во всероссийском конкурсе «Семья года» – и вновь была признана лучшей в номинации «Сельская семья».

Супруги Кирилл и Александра Таганцевы благодаря получению гранта на конкурса «Агростартап» смогли три года назад создать собственное фермерское хозяйство по выращиванию голубики; а в 2023 году они открыли еще и туристическое направление своего бизнеса под брендом «Детская ягодная ферма» и приняли участие в еще одном федеральном конкурсе - «Агротуризм». Старшие дети Таганцевых - Максим и Алиса — проводят по форме экскурсии и мастер-классы с дегустацией. 

В семейных планах - создание агротуристического комплекса для семейного отдыха на средства гранта Министерства сельского хозяйства. 

МВД опубликовало правила для родителей с детскими колясками

Смотрите фотогалерею по теме

В Костроме пожарные тренировались в мужском монастыре

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах