МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

С сегодняшнего дня в Костроме стало строже в автобусах

Управление городского пассажирского транспорта Костромы сообщает, что с сегодняшнего дня 15 июля вступило в силу решение областной Думы об увеличении административных штрафов за безбилетный проезд (для пассажиров) и за невыдачу билетов (для водителей).

С понедельника попытка проехать в общественном транспорте на халяву обойдется для безбилетника в 3500 рублей(вместо прежних 2500). А для чересчур хитрых водителей, берущих плату наличкой в личный карман, каждая такая операция может обойтись в сумму от 3000 до 5000 рублей.

Второе, правда, менее вероятно, но … все равно возможно — за последние 6 месяцев контролёры составили 1200 актов в отношении тех, кто не выдал пассажиру чек за оплату проезда наличными.

Транспортная реформа Ярославля: новые электробусы, трамваи, автобусы

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах