МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

«НАШЕ Радио» вернулось в Кострому

Фото: vk.com/club114129166

Ровно пять дней официально в эфире. «НАШЕ Радио» снова в Костроме. Ретрансляция началась с пятницы прошлой недели, до этого «НАШЕ Радио» вещало в тестовом режиме, сообщает KOSTROMA.TODAY.

«Для жителей старейшего города на Волге и близлежащих населенных пунктов радиостанция будет доступна на частоте 96.0 FM», - порадовало костромичей в соцсетях «НАШЕ Радио».

Как узнал «МК в Костроме», вещание радиостанции стартовало 16 марта еще в двух городах России: Вязниках Владимирской области и Соликамске Пермского края.

Слушать качественную отечественную музыку пока могут  только жители Костромы. Таковы требования лицензии. Об этом «МК в Костроме» сообщили  в управлении Роскомнадзора по Костромской области.

«Владельцем лицензии на данное радио является ООО «НАШЕ Радио» город Москва. В марте от радиостанции поступило уведомление о том, что они ввели в эксплуатацию радиопередатчик и начали вещание на частоте 96 МГц. У них 168 часов собственного вещания по всей России. На сегодняшний день это - 42 субъекта страны. Согласно лицензии, ретрансляция «НАШЕго Радио» идет пока только на территории города Костромы. Сейчас они запустились официально», - рассказал замруководителя регионального управления Роскомнадзора Михаил Акимов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах