МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

В Костроме проходит форум для молодых представителей бизнеса

Фото: территориябизнеса74.рф

Сегодня в областной столице проходит Конгресс молодых предпринимателей. Экспресс-тренинги организованы для тех, кто уже начал свой бизнес или только мечтает открыть свое дело, сообщает k1news. Конгресс станет финалом программы «Ты-предприниматель». Фото: территориябизнеса74.рф

В обсуждении перспектив молодежного предпринимательства участвует более 200 молодых бизнеменов. До вечера в гостиничном комплексе  «Волга»  на образовательных площадках работают модераторы из Москвы и Пензы. Костромичам рассказывают о том, как  создать постоянный поток клиентов из Интернета: от первых клиентов до миллионного оборота, а также показывают техники, инструменты и секретные методики, как зарабатывать больше конкурентов и как вести переговоры. На форуме можно также зарегистрировать свое предприятие, научиться ведению бухучета и налогообложения.  

В этот же день подведут итоги программы «Ты - предприниматель» в Костромской области. Победители бизнес-проектов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» получат награды.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах