МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кострома

Сергей Ситников обсудил актуальные вопросы взаимодействия администрации с облдумой

16 февраля губернатор Костромской области Сергей Ситников провел встречу с руководителями думских фракций. Собравшиеся обсудили ряд важных вопросов, касаемых четкого взаимодействия обеих ветвей власти и совершенствования нормативно-правовой базы.

Руководство региона и партийных фракций Костромской областной Думы ранее договорилось о совместной работе в формате встреч. Это дает возможность обсудить наиболее важные проблемы и впоследствии выработать конкретные пути их решения, «чтобы была эффективная, слаженная работа администрации и депутатского корпуса», отметил глава региона Ситников.

По сообщению источника в областной администрации, руководители партийных фракций идею встреч поддержали и заверили в том, что продуктивный диалог  с администрацией региона налажен.

Кроме этого, сегодня речь шла о новых возможностях, методах взаимодействия, новых законопроектах, которые положительно скажутся как на экономическом положении области, так сфере соцзащиты населения. Все это поможет сделать жизнь населения Костромской области лучше.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах