Фонд "География Добра" проведет большой детский праздник на набережной Волги

Сегодня в Костроме на набережной Волги детей и их родителей ждут веселые развлечения. Ровно в полдень начнется праздник «Ура, зажигай детвора!». Организатором выступает благотворительный фонд «География Добра».

Фонд "География Добра" проведет большой детский праздник на набережной Волги
Фото из архива благотворительного фонда "География Добра"

У «Старой пристани» на Волге у костромичей и гостей города будет добрая возможность помочь подопечному Фонда Феде Сперанскому из города Мантурово. У маленького мальчика серьезное заболевание и ему нужны средства на лечение. После перенесенного герпетического энцефалита ребенок страдает тяжелой формой ДЦП, тетрапарезом, эпилепсией. У двухлетнего малыша задержка психического развития. Помочь собрать средства, а это 188,64 тысячи рублей на лечение ребенку, могут все желающие.

До 14 часов сегодня на набережной Волги всех ждет выступления барабанщиков, детских творческих и спортивных коллективов. Гости праздника сами смогут изготовить букеты из конфет, сахарный скраб и магниты на холодильники.

У детей будет возможность порисовать волшебной 3-D ручкой и сделать уникальную поделку из фетра.

На набережной будут гулять веселые ростовые куклы и работать мастера аквагрима. Гостей детского праздника ждут фокусы, угощения, подарки и чаепитие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру