С Днем Победы костромичей поздравил депутат Костромской облдумы Флун Гумеров

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем Победы! Склоняю голову перед подвигом наших дедов, отцов и матерей! Прежде всего тех, кто защищал страну с оружием в руках на фронтах, кто работал день и ночь в тылу, огромное всем спасибо!

 

В радостный и одновременно грустный День Победы считаю нужным и важным говорить не только о самой Победе в Великой Отечественной войне, но и о самой войне - долгой, кровавой, уничтожающей, самой страшной войне за историю человечества. Мы любим свою родину и до последнего будем ее защищать. Но мое поколение с молоком матери впитало главную цель поколения победителей - лишь бы не было войны.

Мы понимаем, что достойная жизнь детей и внуков - это лучшая благодарность всем, кто ценой жизни, кровавых ран и трудовых мозолей подарил нам Победу.

Я согласен с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным в том, что Россия, не раз сталкиваясь с эпохами смут и испытаний, всегда возрождалась как птица Феникс, достигала высот, которые другим были не под силу. Наша задача - помочь Президенту создать прорывную экономику с тем, чтобы больше никогда нашей огромной и любимой стране не приходилось переживать трагедии, время смуты испытаний. Только вместе возможно добиться прорыва вперед.

У нас есть пример фронтовиков, тружеников тыла, которые за считанные послевоенные годы подняли экономику нашей родины, создав одну из самых мощных в экономическом и военном плане держав мира. Мир нашему Дому!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру