На маршруте до садоводческих кооперативов в Костроме начались регулярные автобусные рейсы. Весь летний сезон до садов будут ездить автобусы № 56 и № 18.
Как сообщили в мэрии, маршрутный автобус № 56 «ВР «Солнечный» - завод «Красная Маевка» едет теперь до остановки «Сады Майские». Время отправления в будни: 7:18, 9:06, 10:09, 14:48 и 19:18. Обратно из садов: в 8:18, 10:06, 11:09, 15:48 и 20:18. Все рейсы сохранятся и в выходные. Автобус № 18, следующий от Калориферного завода, все лето будет осуществлять перевозки пассажиров по улицам: Индустриальная, Долгая Поляна, Профсоюзная и далее - по своему маршруту.