Открылся прием вопросов для Прямой линии с Владимиром Путиным

Сегодня Кремль сообщил о дате прямой линии с прeзидeнтом РФ Владимиром Путиным. Программа выйдет в эфир 7 июня в полдень. Задать вопросы главе государства жители Костромской области наряду с россиянами могут уже сегодня.

Открылся прием вопросов для Прямой линии с Владимиром Путиным
Фото: kazanfirst.ru

Прием вопросов по общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановке ведется с 27 мая до завершения прямой линии с главой государства- 7 июня. Самые интересные и актуальные вопросы зададут президенту России в ходе прямого эфира. А пока, сделать это можно по телефону, с помощью СМС или ММС-сообщения, через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обратиться к главе государства можно также через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», для этого можно записать видеоролик.

Пользователи приложений «Москва-Путину» и «ОК Live» смогут выйти на связь со студией 7 июня во время эфира.   

Сейчас работает бесплатный номер 8-800-200-40-40 Единого центра обработки сообщений. Звонки из-за рубежа принимаются по телефонам: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40.

SMS-вопросов и MMS-сообщений с телефонов отечественных операторов связи ждут на номере: 0-40-40. Задать вопрос следует на русском языке с объемом не более 70 знаков.

Уже работает официальное мобильное приложение "Москва-Путину".

Все подробности о предстоящей «Прямой линии» и способах связи с Единым центром обработки сообщений размещены тут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру