В Костроме – настоящий бум ДТП

В эти выходные сотрудникам ГИБДД пришлось работать в усиленном режиме, сообщает ГИБДД УМВД России по Костромской области. Начиная с пятницы, в областной столице – авария на аварии.

В субботу, около 14 часов, в костромской травмпункт за медицинской помощью обратилась 24-летняя девушка. Она сообщила, что буквально час назад в районе заволжского «Дома Еды» на нее наехал автомобиль. От неожиданности запомнить номера девушка не успела.

Около 16 часов 35 минут, на улице Северной Правды 55-летний мужчина, управлявший автомобилем «Чери», наехал на 12-летнюю девочку. Пострадавшая была госпитализирована.

На следующий день аварии продолжились. Около 14 часов, на площади Сусанинской автомашина «ВАЗ-21124», которой управлял 22-летний мужчина, столкнулась с автомобилем «Хонда», за рулем которой был 31-летний водитель. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21124». Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции водителем «ВАЗ-21124».

А около 15 часов, в районе дома №89 на улице Юрия Смирнова, 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», наехал на двух мужчин – 37-ми лет и 41-го года. Известно, что пострадавшие переходили проезжую часть в неустановленном месте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру