В Буйском районе пропала 28-летняя женщина и ее маленький сын

Сотрудники буйской полиции разыскивают Любовь Силкову, пропавшую вместе со своим маленьким сыном Михаилом, сообщает УМВД России по Костромской области. 17 января они ушли из своего дома в поселке Чистые Боры Буйского района и до сих пор не вернулись.

Как сообщили в УМВД России по Костромской области, Любовь вела асоциальный образ жизни и состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Известно, что женщина дважды была замужем – но странно, что после ее пропажи ни один из мужей не забил тревогу. В розыск Любовь объявили только после звонка из детского сада, куда ходил маленький Михаил. Ребенок не появлялся там уже несколько дней, и воспитатели начали переживать.

После этого настоящий муж женщины рассказал полицейским, что у них произошел конфликт, после чего Любовь ушла из дома.

Пропавшая Любовь Силкова была одета в укороченную болоньевую куртку красного цвета, синие джинсы и черные сапоги-ботфорты. Ей 28 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения и волосы темные до плеч.

Приметы ее сына Михаила: на вид ребенку 6 лет, волосы светлые. Был одет в синюю утепленную куртку с капюшоном, вязаную шапку, голубые джинсы и сапоги черного цвета.

Лиц, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба незамедлительно сообщить в отдел полиции города Буя по телефонам: 8 (49435) 4-28-71, 4-28-84 или 02. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру