Шесть человек пострадали в ДТП в Костромской области

Более 60 аварий на дорогах произошло в Костромской области за три дня. Шесть человек пострадали. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, различные травмы получили не только водители, но и малолетний пассажир.

Пьяный водитель «ВАЗа» пострадал в Красносельском районе. Вечером 20 апреля он ехал в сторону центра п. Красное - на - Волге , угодил в кювет, где машина перевернулась. Пассажир «лихача» тоже получил травмы. 

Утром, 21 апреля, водитель автомобиля «Хендая Акцента» потерял контроль над управлением автомобиля. На дороге Кострома - Сусанино - Буй машина ушла в кювет и тоже перевернулась. Водитель получил травмы.

В субботу днем на трассе Кострома-Иваново водитель хлебовоза зацепил обочину. Машина опрокинулась на правый бок. В этом ДТП пострадал 55-летний водитель

Вечером в Костроме, 21 апреля, на ул. Свердлова столкнулись «Лада Гранта» и «Лада Приора».  В результате столкновения «Гранту» откинуло в светофорный объект. В этой аварии травмы получил 4-летний ребенок.   

Фото: ГИБДД Костромской области

В районе девяти вечера, того же дня, на 48 км дороги Пыщуг-Боговарово женщина, управлявшая  «УАЗом Патриот» съехала в придорожную полосу, автомобиль опрокинулся. У автоледи - тоже травмы.

По всем фактам инспекторы ГИБДД проводят проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру