В Костроме ищут свидетелей смертельного ДТП у Ребровки

Костромская полиция просит откликнуться свидетелей страшной аварии. ДТП, в котором погибли двое и еще один в реанимации, произошло накануне вечером на улице Костромской. Как сообщал «МК в Костроме», лоб в лоб столкнулись «Тойота Камри» и «Лада Гранта».

Фото: vk.com/dtpkostroma

В аварии погиб 45-летний водитель «Лады Гранты». В иномарке от полученных травм скончался пассажир. Его личность пока не установлена. Водитель «Тойоты», предположительно, 37-летний костромич, в тяжелом состоянии находится в реанимации горбольницы.

Как сообщил «МК в Костроме» замначальника отдела информации и общественных связей регионального УМВД России Роман Варенцов, сейчас устанавливается также личность водителя иномарки. «Тойота Камри» зарегистрирована на костромича, но документов, удостоверяющего личность водителя мы пока не видели. Водитель в реанимации. У него взят анализ крови на состояние опьянения и назначены экспертизы. С какой скоростью ехали автомобили, определят эксперты. До сих пор не установлено место их столкновения. Площадь разброса осколков - большая, поэтому на многие вопросы  можно будет ответить только после технической экспертизы. Оба автомобиля эвакуированы на стоянку УМВД. Сейчас проводится их детальное обследование», - рассказал «МК в Костроме» Роман Варенцов.

ДТП произошло в девятом часу вечера накануне. На месте работали следственно-оперативная группа и экипажи ДПС, пожарные, спасатели и скорая помощь. Сейчас проводится проверка по факту ДТП. Свидетелей аварии, располагающих любой информацией, просят позвонить по телефону: 8 (4942) 32-37-03.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру