Фестиваль уличных танцев «Тесто» пройдет с участием норвежской команды

В Международном фестивале уличных танцев «Тесто» в Костроме примут участие лучшие брейкдансеры России и зарубежья. Как ожидается, приедут танцоры из Норвегии. До начала фестиваля остались всего сутки.

Фестиваль уличных танцев «Тесто» пройдет с участием норвежской команды
Фото: monsterdrink.ru

Фестиваль пройдет в шестой раз. Соревноваться за главный приз команды будут на арене Костромского цирка. Сейчас завершаются подготовительные мероприятия. По словам организаторов, костромичей и гостей областной столицы ждут незабываемые эмоции, море драйва и яркое зрелище.

На сцену выйдут участники и финалисты шоу «Танцы на ТНТ» первого, второго и четвертого сезонов, телепроекта «Танцуют все». В жюри вошел чемпион мира по брейку. Отборочные туры запланированы днем 27 мая без участия зрителей. Шоу начнется ровно в 17 часов.

Как прокомментировал телекомпании «Русь» организатор фестиваля «Тесто» Илья Херувимов, будет интересно не только детям, но и тем, кто занимается танцами – молодежи и взрослым. «Сегодня брейк официально включен в олимпийские юношеские игры и это очень зрелищно и захватывающе. С каждым годом все более сложные и крутые трюки, которыми еще больше удивляют и завораживают простых обычных зрителей», - подчеркнул мастер брейк-данса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру