Амиго-квартирник соберет в центре Костромы музыкантов и их друзей

Амиго-квартирник соберет в центре Костромы музыкантов и их друзей
Владимир Зозуля и Анастасия Матюхина

Костромичей и гостей города ждут сегодня на "Амиго-квартирник". В шоу-баре «Центральный»  выступят лучшие музыканты города. По словам организаторов, поклонников хорошей музыки ждет масса интересного.

Владимир Зозуля, один из организаторов «Амиго-квартирника»: «Сегодня пройдет встреча друзей-музыкантов, которые будут играть, импровизировать, представят авторское творчество, исполнят также известные песни. Делаем мы это для того, чтобы показать, что творчество живет, и если есть люди, готовые поддержать нас и помочь в реализации  интересных творческих проектов, то мы только «за» сотрудничество. Поэтому ждем и творческих людей, и партнеров. Входите в наши стройные ряды «Амиго».

Анастасия Матюхина, участница «Амиго-квартирника»: «Для костромичей и наших гостей - это хорошая возможность отлично провести вечер, послушать качественную музыку, познакомиться и увидеть наших музыкантов».

Как ожидается сегодня прозвучат хиты и новые песни Владимира Зозули, Анастасии Матюхиной, Романа Березовского, Артема Полякова, Марии Ухвариной, Виталия Дядюли и многих других известных, творческих и талантливых костромичей. Начало встречи в 20 часов в шоу-баре «Центральный». Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру