Председатель Совфеда Валентина Матвиенко отметила высокий профессионализм костромского губернатора Сергея Ситникова

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко отметила высокий профессионализм костромского губернатора Сергея Ситникова
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

В адрес губернатора Костромской области Сергея Ситникова идут правительственные телеграммы. Главу региона поздравляют руководители высших органов госвласти, главы субъектов и федеральных ведомств. Поводом послужило награждение главы региона  Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

В своем поздравлении председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко отметила губернатора Сергея Ситникова как ответственного, компетентного и высокопрофессионального руководителя, сказав, что успешная государственная деятельность снискала признание костромскому губернатору и доверие жителей региона, которые ценят его за искреннюю заботу о развитии и процветании Костромской земли.

Рустам Минниханов, президент Республики Татарстан, пожелал Сергею Ситникову успехов во всех полезных для жителей региона начинаниях, здоровья и удовлетворения от достигнутого. В телеграмме глава Республики Татарстан написал: «Пусть высокая оценка Вашего целеустремленного, плодотворного труда на благо Костромской области и всей страны придает Вам новых сил, вдохновения, энергии, помогает и впредь уверенно и активно работать на ответственном посту».

Поздравления прислали советник Президента РФ Вениамин Яковлев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова и многие другие.

В свою очередь, митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт отметил значительный вклад губернатора Сергея Ситникова  в созидательный процесс духовного возрождения Костромской земли, укрепление общественной нравственности, содействие с созидании основ духовно сильного, нравственно здорового и экономически мощного государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру