К апрелю станет известно, кто попал в реестр добросовестных поставщиков

К апрелю  станет известно, кто попал в реестр добросовестных поставщиков

Добросовестных поставщиков товаров и услуг Костромской области объединят в реестр. Кто в него попадет станет известно к первому апреля. Речь идет о поставщиках товаров, выполнении работ и оказании услуг. Соответствующий документ готовит региональная Торгово-промышленная палата.

Как стало известно «МК в Костроме», реестр формируется в рамках соглашения между администрацией и Торгово-промышленной палатой Костромской области.

В реестр попадут только те поставщики, которые качественно выполнили в 2017 году контракты, заключенные с исполнительными органами госвласти Костромской области и их подведомственными организациями.

Реестр поможет собрать, обобщить, систематизировать и оценить информацию о добросовестных поставщиках (подрядчиках, исполнителях), которые поставляют товары, выполняют работы, оказывают услуги для госнужд региона. А также будет способствовать развитию конкуренции и повысит доступность сферы закупок для госнужд.

Реестр разместят до 1 апреля на сайте Торгово-промышленной палаты. У поставщиков есть время заявиться на включение в реестр. Заявления принимаются на бумажном носителе по адресу: Кострома, ул. Комсомольская, 24 или по электронной почте: zakupki@tppko.ru.

Подробности по телефону: 8 (4942) 62-99-65 или сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру