Николай Журавлев: Как мы сегодня проголосуем, так и будет развиваться наша страна

Николай Журавлев: Как мы сегодня проголосуем, так и будет развиваться наша страна
Фото: kostroma.er.ru

Костромской сенатор Николай Журавлев отметил важность участие каждого гражданина в выборах Президента РФ. Сам член Совфеда проголосовал днем на избирательном участке № 254 в КГУ на Дзержинского, 17, подчеркнув, что сегодня Россия выбирает свое будущее на ближайшие шесть лет.

«Очень важно сделать выбор осознанно потому, что от того, как мы сегодня проголосуем, будет развиваться наша страна. Сегодня я проехал по нескольким избирательным участкам. Настроение у людей отличное, можно сказать праздничное, погода прекрасная. Я надеюсь, что большинство костромичей и жителей области придут и сделают свой выбор, проголосуют за того кандидата, которому они доверяют и который дает свои обещания россиянам и костромичам, и выполняет их. Поэтому, каждый гражданин, которого заботит будущее нашей страны, должен прийти и сделать свой выбор на избирательном участке», - отметил  Член Совета Федерации от Костромской Николай Журавлев.

Избирательные участки работают до 20 часов. В Костроме их 111, всего по Костромской области - 600. На всех площадках, где проходит голосование, ведется видеонаблюдение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру