Селфи со звездой станет входным билетом на арт- фестиваль "Ипатьевская слобода"

Селфи со звездой станет входным билетом на арт- фестиваль "Ипатьевская слобода"
Фото: Алена Галичева, geometria.ru

Хочешь драйва и ярких эмоций? Делай селфи со звездой 18 марта на своем избирательном участке и приходи на ярчайшее музыкальное событие года – арт-фестиваль «Ипатьевская слобода»!

Что нужно сделать для того, чтобы попасть на грандиозный рок-концерт? Приходи 18 марта на свой избирательный участок, голосуй, делай селфи со звездой и участвуй в конкуре #фотовыбор44. Фотография с конкурса и станет входным билетом на арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», который пройдет в этот же день в 18 часов в ночном клубе «Икра».

Для гостей и жителей Костромской области на сцене выступят рок-группы «Клондайк», «Встречная полоса», «Регион ЧЧ»,«BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», танцевальный коллектив «Кипсек» и участники центра современной хореографии «Небалет». Специальным гостем фестиваля станет полюбившаяся многим - российская рок-группа «Мураками».

Участников фестиваля ждет также дискотека с сетами от лучших ди-джеев региона. Ведущий вечера – искрометный Олег Морозов.

В настоящее время подготовка к проведению арт-фестиваля практически завершена. Осталось выбрать логотип фестиваля. Конкурс проводится в группе «Ипатьевская слобода» ВКонтакте. Как отмечают организаторы мероприятия, победителя лучшей эмблемы озвучат на концерте.

Идею возродить фестиваль на костромской земле поддержал губернатор Костромской области Сергей Ситников. По мнению главы региона – это станет еще одним масштабным проектом, который объединит вокруг себя творческую молодежь региона.

Впервые проект арт-фестиваля был представлен на молодежном форуме «Селигер-2009» и попал в десятку лучших на смене «Арт-парад», а также занял 8-е место из 180 общероссийских проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру