Костромская группа «Встречная полоса» выступит с новой программой

Костромская группа «Встречная полоса» выступит с новой программой
Фото: Nastya_Husky, restwow.ru

Известная костромская группа «Встречная полоса» готовит для своих поклонников сюрприз. Как узнал «МК в Костроме» на арт-фестивале «Ипатьевская слобода» Владимир Зозуля со своим коллективом сыграет новую программу.

Сейчас идейный вдохновитель и директор арт-фестиваля вместе с музыкантами репетирует и готовится к большому концерту, который пройдет 18 марта в ночном клубе «Икра». О том, что ждет костромичей и гостей областного центра, «МК в Костроме» рассказал Владимир Зозуля.

«Мы сейчас записываем новый альбом и как раз решили с него начать свою программу. Если раньше мы играли песни, которые исполняли еще в студентчестве, то сейчас мы покажем более взрослое, осмысленное творчество с интересными аранжировками. Может не совсем такими, как привыкли люди слушать «Встречную полосу», но это наших поклонников не разочарует, как минимум. Я надеюсь, что наши новые песни им понравятся», - открыл секрет «МК в Костроме» Владимир Зозуля.

Начало арт-фестиваля «Ипатьевская слобода» в 18 часов. До 22.00 будут выступать рок-группы, после чего начнется батл костромских диджеев.

«Мы надеемся, что на фестиваль придет много людей, знакомых и новых лиц. У нас будет очень много интересных артистов. Выступят группы «Клондайк»,  «Встречная полоса», которую я имею честь представлять, «Регион ЧЧ»,  «BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», в которой я тоже участвую. Это - молодая группа, у которой замечательная, талантливая солистка. Выступят также шоу-балет «Keepsake»,  «Небалет» и театр-студия «Молодежная мода». Хэдлайнером вечера будет группа «Мураками» из города Казань. Ждем всех  к нам на фестиваль!», - пригласил костромичей и гостей города Владимир Зозуля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру